Приходы

Информационно-просветительский интернет-портал

Церковь - это жизнь

Главная - Вести приходов - Прихожанкам подарили платки с катафотами

Прихожанкам подарили платки с катафотами

03:00, 02 марта 2016
Вести приходов

Воспитанники воскресной школы подмосковного храма новомучеников и исповедников Орехово-Зуевских сделали одежду прихожан более заметной на дорогах.

Как сообщили в Главном управлении МВД России по Московской области, автоинспекторы провели тематическую акцию, направленную на популяризацию использования световозвращающих элементов среди пешеходов преклонного возраста. В мастер-классе по безопасности приняли участие воспитанники воскресной школы храма – они украсили платки и шарфы для прихожан светоотражающими аппликациями.

После урока автоинспекторы провели в храме беседу с прихожанами об основных правилах дорожного движения и о важности ношения пешеходами светоотражающих элементов, а ребята вручили свои световозвращающие подарки.

Наверх