Приходы

Информационно-просветительский интернет-портал

Церковь - это жизнь

Главная - Вести приходов - Православные добровольцы научат волгоградцев делать рождественский декор

Православные добровольцы научат волгоградцев делать рождественский декор

03:00, 17 декабря 2020
Вести приходов
Православные добровольцы научат волгоградцев делать рождественский декор

Приходы.ру. 17.12.2020. Волгоградское добровольческое объединение «Лепта» организует рождественские благотворительные мастер-классы по разным видам декоративного творчества. Занятия пройдут в мастерской-студии «Конкордия» на следующей неделе.

Всего запланировано четыре встречи. 22 декабря состоится мастер-класс «Рождественский ангел», 23 декабря Анастасия Серякова научит, как изготовить рождественские венки. На следующий день кураторы мероприятия расскажут и покажут, как сделать вертеп своими руками. Тему последнего занятия цикла мастер-классов пока держат в секрете, сообщает епархиальный сайт.

Необходимые для работы материалы предоставят организаторы. Результаты совместного творчества передадут в Волгоградский областной хоспис и Волгоградский интернат для престарелых и инвалидов для украшения помещений к Рождеству Христову и Новому году.

Наверх