Приходы

Информационно-просветительский интернет-портал

Церковь - это жизнь

Главная - Вести приходов - Молодёжный клуб «Лествица» открылся при кафедральном соборе Красноярска

Молодёжный клуб «Лествица» открылся при кафедральном соборе Красноярска

16:35, 13 марта 2026
Вести приходов

Приходы.ру 13.03.2026. При кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы города Красноярска организован православный молодёжный клуб «Лествица». Его цель – объединение активной православной молодёжи для служения Церкви и ближнему.

Участниками клуба могут стать юноши и девушки в возрасте от шестнадцати до тридцати лет.

Молодые люди будут собираться, чтобы вместе изучать православную литературу и участвовать в литургической жизни прихода. Встречи с духовником проходят еженедельно по воскресеньям, сообщает страница Красноярской епархии в социальной сети.

Их также объединяет стремление участвовать как в социальном служении, помощи ближним, так и в творческой деятельности, вместе проводить досуг. «Лествица» должна стать комфортной средой для общения близких по духу и вере молодых людей, считают организаторы.

Наверх