Приходы.ру. 12.11.2025. Воскресные школы православных приходов в Симферопольском районе Крыма смогут принять участие в доброй и светлой акции «Чудеса в действии», организованной в преддверии дня памяти святителя Николая Чудотворца, который отмечается 19 декабря.
Суть акции проста: ребята из разных воскресных школ готовят небольшие подарки друг для друга. Это могут быть поделки, рисунки, книги, сладости – все, что сделано с любовью и от чистого сердца. Важно помнить о главном правиле: если по благословению настоятеля руководители решают закупать подарки, то стоимость одного подарка не должна превышать 300 рублей, сообщает сайт Крымской митрополии.
Акция «Чудеса в действии» — это прекрасная возможность для воспитанников воскресных школ ощутить дух праздника, поделиться радостью и вниманием с другими ребятами. В прошлом году инициатива объединила 22 воскресные школы, и организаторы надеются, что в этом году к акции присоединятся новые участники.



